Архивы за месяц февраля, 2014

Как оформить кредитную карту Тинькофф бесплатно. Выгодная онлайн-заявка кредитки

Известно, что оформить кредитную карту Тинькофф можно только на условиях банка. Свой тарифный план вы узнаете только после получения карты почтой (или курьерской доставкой). Но не все знают, что с банком можно торговаться и начать пользоваться картой на очень выгодных и привлекательных для владельца условиях. Всё интересное начинается после того, как вы сделали онлайн заявку на карту Тинькофф и получили заветный конверт с кредиткой на руки. С этого момента и начнём нашу увлекательную историю! Статья написана на основе реальных событий, произошедших с одним блоггером.

Тарифные планы и процентные ставки по карте Тинькофф

Величина процентной ставки по вновь получаемой карте Тинькофф также непредсказуема, как и следующая вещь, вынимаемая фокусником из своего волшебного сундука. Поскольку банк назначает разным клиентам разные процентные ставки, то это привело к обилию тарифных планов. Какой тарифный план Тинькофф положит вам в письмо с картой (их не один десяток существует) – это тайна за семью печатями, а узнаете вы это только после того, как раскроете этот конверт (доставленный вам почтой или курьером).

Как закрыть карту Тинькофф правильно

Узнайте в подробностях, как закрыть карту Тинькофф (кредитную или дебетовую) правильно, если вы хотите отказаться от этого известного банковского продукта. Пошаговое руководство по закрытию кредитки известного банка поможет вам грамотно завершить эту процедуру.

Как активировать карту Тинькофф правильно? Активация карточки по шагам

Как активировать карту Тинькофф, чтобы начать ей пользоваться? Это, пожалуй, самый первый вопрос, который непременно возникнет у желающего оформить карточный продукт известного в народе банка. Узнайте все подробности об активации любой карточки Тинькофф (через интернет или по телефону) в этой статье.