Архивы за месяц декабря, 2013

Кредитная история онлайн. Можно ли получить её бесплатно?

Хотите узнать, как проверить кредитную историю онлайн, и можно ли это сделать бесплатно? Мы расскажем вам где это можно сделать, как и сколько это стоит (а куда без этого;-)). Здесь же рекомендации, как не попасть в лапы мошенников.



Небольшое введение в курс дела ^

Кредитная история (КИ) – это важнейший показатель платёжеспособности заёмщика, который в первую очередь оценивается банками. Важно не только вовремя гасить кредиты, но и периодически контролировать свою КИ. Тогда можно быть уверенным в том, что на вас не оформили кредит мошенники, банк правильно передал информацию в бюро кредитных историй (БКИ), и в самой истории вашего кредита не появились ошибки или неточности.

Почему бы не проверять кредитную историю онлайн – ведь это было бы так удобно. Об этом и пойдёт речь в данной статье.

Льготный период кредитования кредитной карты. Все его особенности в одной статье!

Особенности льготного периода кредитования, рекомендации по его грамотному и выгодному использованию для владельцев кредитных карт и другую ценную информацию вы узнаете в этой статье. Вас, возможно, удивит, что он может быть честный и нечестный, что с его помощью можно годами жить в кредит, и не платить за это ни копейки. Обо всём этом читайте в этой статье.