Архивы за месяц июля, 2013

Пополнение карты Приватбанка (Бинбанка кредитные карты). 7 способов пополнить кредитный счёт

Удобство пользования любой платежной картой, как кредитной, так и дебетовой, зависит не только от количества банкоматов, где можно снять наличные. Один из важнейших показателей карты – возможность её пополнения различными способами, и желательно без посещения касс в отделениях банка и оформления ордеров и прочих документов. У владельца карты Приватбанка есть, как минимум, семь способов пополнить карточный счет. С 2014 года банк поменял название на Бинбанк кредитные карты. Таким образом, удобно не только брать кредит в Приватбанке , но и гасить его. Небольшое отвлечение: когда мы говорим о пополнении карты, то имеется в виду пополнение счёта карты – поправка для любителей русского языка.

Пополнить карту ПриватБанка (Бинбанка кредитные системы) можно любым удобным способом:

Преимущества кредитной карты

Кредитная карта – доступный каждому современный финансовый инструмент с массой преимуществ по сравнению с другими банковскими продуктами. Можно смело утверждать, что кредитная карта на данный момент является основным платежным инструментом во всем мире, особенно говоря про наиболее развитые страны. В России и других странах — бывших союзных республиках, данный тип карт завоёвывает популярность очень быстрыми темпами.

Преимущества кредитной карты

Кредитная карта – это, прежде всего, пластиковая платёжная карта для безналичных платежей. Отсюда вытекает её основное преимущество.

Удалённая работа на дому в банке «Тинькофф»

Банк Тинькофф уже не первый год предлагает удалённую работы на дому оператором домашнего колл-центра, нередко запуская в интернете рекламу с соответствующим объявлением-вакансией. Такая работа доступна гражданам России в возрасте от 18 до 45 лет, имеющим СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования). Желающий поработать в банке должен иметь образование не ниже среднего и иметь навыки общения по телефону. Работа официальная, причем не требуется какой-либо опыт и специальное образование. Одно из требований работодателя – необходимость уделять данной работе не менее 30 часов в неделю. Банк обещает заработную плату до 55 тысяч рублей в месяц. Отзывы по данной работе вы можете найти ниже.

сайт удалённой работы в ТКС банке
Кликните для увеличения