Архивы за месяц апреля, 2013

Руководство по получению дополнительного дохода в Москомприватбанке в трёх шагах.ШАГ 3. Как найти клиентов в интернете

В статье приведены методы гарантированного привлечения клиентов в работе интернет агента Москомприватбанка.

Начинать деятельность в новом для себя направлении всегда нелегко. Сказывается отсутствие знаний и умений в новом деле. Но, как сказал один мудрец, дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Как правило, в начале деятельности интернет агента банка не всегда удаётся получить быструю отдачу, т.е. дополнительный доход. Но если посвятить часть своего свободного времени изучению методов успешной работы в интернете, то можно довольно скоро достичь стабильного заработка. Работа интернет агентом Москомприватбанка даёт прекрасную возможность получить не только стабильный дополнительный доход, но и ценные знания и опыт работы в интернете.

Советуем не бросать работу после кажущихся неудач в начале!

Руководство по получению дополнительного дохода в Москомприватбанке в трёх шагах. ШАГ 2. Создание собственного сайта и размещение его в интернете

В данной статье даётся инструкция по бесплатному размещению сайта — вашей визитной карточки в сети интернет, для быстрого начала работы в качестве интернет агента банка. Данная инструкция входит в цикл статей "Руководство по получению дополнительного дохода в Москомприватбанке в трёх шагах", где предлагаются конкретные рекомендации по созданию и размещению своего сайта в интернете в кратчайшее время и начальные шаги в работе интернет агента банка.

Руководство по получению дополнительного дохода в Москомприватбанке в трёх шагах. ШАГ 1. Начало работы агентом Москомприватбанка

Данная вводная статья описывает способ быстрого и продуктивного начала работы интернет агентом МоскомПриватБанка

Начало работы агентом Москомприватбанка

Для начала необходимо иметь желание работать и запастись терпением. Придется потратить время на изучение предоставленной банком информацией. Тем не менее, вы уже в в этот же день сможете приступить к работе и попытаться передать заявку в банк из вашего личного кабинета на агентском сайте, и там же посмотреть состояние заявки. Ниже приведены два примера быстрого начала работы.

Пример 1:

Предложите любой из банковских продуктов вашим знакомым, друзьям или супругу (супруге). Достаточно лишь получить согласие оформить банковский продукт и передать в банк их контактные данные любым удобным для вас способом. К примеру, предложив кредитку "Универсальную" 3 человекам(вознаграждение за одну карту 120 рублей), вы заработаете 360 рублей.

Подработка для студентов в Москомприватбанке

В наше прогрессивное время уже никого не заставишь сидеть на хлебе и воде и питаться только пищей для ума (ну разве только отшельников). Нужно питаться, одеваться, заниматься своим досугом, да и обучение сейчас не у всех бесплатное.

Любому студенту для нормальной жизни просто жизненно необходим пусть небольшой, но свой заработок, ведь стипендии и помощи родителей никогда не хватает. Несомненно, есть большое количество юношей и девушек, находящихся на полном обеспечении родителей, но у нас разговор пойдёт не о них, а о молодых людях, которые нашли в себе силы и терпение для того, чтобы заниматься различной деятельностью, приносящей дополнительный доход. Ведь слово «студент» происходит от английского слова «study» — учить, т.е. студент является по определению человеком обучающимся – не только институтским наукам, но и, буквально, способам выживания в современном мире, способам различного заработка.

Кредит в Приватбанке

Кредит в приватбанке

Если вы хотите получить кредит на любые нужды в Приватбанке без залога до 300 тысяч рублей и на выгодных условиях, вы можете сделать это прямо здесь и сейчас, подав заявку через интернет.

Вы избежите томительного ожидания в очередях к кредитному консультанту и у вас не будет неприятного осадка от отрицательного ответа по кредиту от банковских служащих. Кредит в Приватбанке вы сможете получить в любое время вне зависимости от времени работы банков, когда вам УДОБНО! Всё это возможно с кредитной картой «Универсальная» от Приватбанка.

Посмотрите насколько выгодно оформить кредитную карту.

Создать сайт в интернете бесплатно – проще простого! Часть 2. Размещение собственного сайта в интернете

Размещение собственного сайта в интернете – один из важных шагов человека, желающего начать зарабатывать в сети. Это настолько глобальная тема, что в рамках данной статьи все нюансы осветить не представляется возможным. А нам на начальном этапе это и не нужно, поэтому мы остановимся на нескольких основных моментах: название сайта и место размещения сайта в интернете (хостинг).

Вид будущего

Вид будущего для агентов Москомприватбанка

Каждый интернет агент имеет возможность профессионального роста и увеличения своего дополнительного дохода. Для этого банк предлагает программу «Вид будущего».

Если вы считаете, что все интернет агенты банка находятся в равных условиях, то вы ошибаетесь. В банке есть GOLD агенты, PLATINUM агенты и PREMIUM агенты. Это агенты, которые получают более высокое вознаграждение за продажу тех же услуг, а так же ценные призы и бесплатное оформление элитных карт GOLD, PLATINUM!

Банк помогает агентам поскорее добраться до очередного статуса, проводя акции и конкурсы, «раздавая» при этом повышенные баллы. Предлагайте услуги банка и очень скоро вы сами обо всем узнаете!

Загрузить ещё