Архивы за месяц марта, 2013

Создать сайт в интернете бесплатно – проще простого! Часть 3. Развитие собственного сайта в интернете

Вы решили начать зарабатывать в интернете, создали свой первый сайт и стали привлекать на него клиентов самым быстрым из возможных способов (бесплатное размещение объявлений на различных сайтах). Рано или поздно вы упрётесь в потолок своих возможностей и приток посетителей остановится на определённом уровне. Чтобы посещаемость сайта росла, а заработок оставался стабильным и постоянно увеличивался, необходимо предпринять определённые меры для развития своего сайта.

Создать сайт в интернете бесплатно – проще простого! Часть 1. Создание собственного сайта в Ворде

Не все догадываются, насколько мощные инструменты по работе с текстом нам предлагает Microsoft Word. Благодаря этому редактору мы создадим свой первый функциональный сайт в интернете бесплатно. При этом никакими специфическими знаниями владеть не надо. Достаточно наличия минимальных навыков по работе с данным широкоизвестным текстовым редактором.

Обзор Платиновой карты «Универсальная» Бинбанка кредитные карты

С полным описанием универсальной кредитки Приватбанка (Бинбанка кредитные карты), её условиями и тарифами, вы можете ознакомиться на этой странице.


Платиновая карта Универсальная Приватбанка

Можно ли стать владельцем такой универсальной кредитной карты, которая бы устраивала во всех отношениях (финансовых, конечно)?

Карты, которая бы не отягощала постоянными платежами за обслуживание (ежегодными, или даже ежемесячными) и скрытыми процентами, принималась бы к оплате в любом магазине и в любой стране мира, имела бы удобные бесплатные инструменты для управления денежными средствами на счете и, наконец, быстро оформлялась и выдавалась каждому желающему её получить за несколько десятков минут и только за одно посещение банка. Здесь не будет идти речь о дебетовых картах (например, зарплатных), которые обычно используются, как временное хранилище зарплаты, на время от её перечисления до снятия денег в банкомате.

Создать сайт в интернете бесплатно – проще простого! Вводная статья

Данной вводной статьёй начинается серия публикаций, где подробно описываются действия по созданию собственного сайта в интернете с нуля без каких-либо вложений. Уклон в статьях будет в сторону подготовки сайта для полноценной, приносящей стабильный доход, подработки в качестве интернет агента Москомприватбанка (Приватбанка в России).

Основная цель — показать, что любому человеку, имеющему весьма отдалённое представление по данной теме, возможно в течение одного-двух дней создать собственный сайт и начать зарабатывать интернет агентом Приватбанка.